Поминовение полковника полиции Матвеева Алексея Валерьевича, бывшего заместителя Начальника управления на транспорте по Северо-Кавказскому округу

03января 2019г настоятель храма Преображения Господня х. Обуховка совершил заупокойное богослужение по новопреставленному рабу Божьему Алексею.

Полковник полиции Матвеев Алексей Валерьевич занимал должность заместителя Начальника управления на транспорте по Северо-Кавказскому округу и являлся прихожанином храма. Почтить его память и помянуть пришли ближайшие родственники, друзья и знакомые, которые также являются прихожанами храма и духовно окормляются у настоятеля протоиерея Николая Дяур. Отец Николай после совершения панихиды выразил своё искреннее соболезнование родственникам и друзьям, напомнив что у Бога все живы.