День празднования Рождества Христова и 34- летия со дня священнической хиротонии настоятеля.

07.01.2019г в старинном, боголепном храме Преображения Господня, состоялось торжественное праздничное Богослужение, в честь праздника Рождества Христова.

Богослужение возглавил настоятель прихода храма преображения Господня х. Обуховка митрофорный протоиерей Николай Дяур, в сослужении клириков прихода: иерея Владимира Дяур и иерея Игоря Воеводы.

По окончанию Богослужения помощник настоятеля иерей Владимир Дяур поздравил своего родного отца и настоятеля прихода с праздником Рождества Христова и еще одним знаменательным событием: 34-летием со дня священнической хиротонии. В словах поздравления иерей Владимир пожелал настоятелю крепкого здоровья, благополучия, духовных сил, долгих лет жизни и дальнейшего ревностного служения на благо Святой Христовой Церкви, а также милости от правящего Архипастыря и родшегося Богомладенца!

В эту праздничную Рождественскую ночь настоятеля и прихожан поздравили ученики воскресной школы, прочитав рождественские стихи и исполнив рождественские песни. В свою очередь батюшка поздравил всех детей в храме сладкими подарками.

После окончания богослужения протоиерей Николай Дяур поздравил с праздником и особо отметил тех, кто на протяжении многих лет был неравнодушен к храму, ревностно трудился на благо святой церкви и активно участвовал в жизни прихода, вручив каждому именное благодарственное письмо и памятный подарок.